среда, 7 августа 2013 г.

This world will burn...

Давайте представим, что случился какой-то перестык во времени, ну или же просто Гароной Полуоркской овладело безумие, в общем, в силу каких-то причин она оказалась в Алом Ордене...
В продолжении история этого странного и сумбурного сета, а так же сам сет :)

(странно, но нормальный текст предметов, судя по всему, появляется только после обновления странички, а рубашки так и вовсе не видны...будем разбираться с этим богомерзием, но пока так)
Собственно, если кто-то помнит, то в Катаклизме я завел на Пиратской Бухте за альянс ночную эльфику-рожку по имени Скорпи, с ядовито-зелеными волосами. Жила себе рожка поживала, одевалась в пвп шмот, копила голд на начало квестовой цепочки на легендарные кинжалы...да и как-то не получилось из неё ни рейдера, ни пвпшера. Потом, в начале Пандарии стукнула мне шальная мысля, что негоже пропадать персонажу невесть где, и оказалась она на Ревущем Фьорде за Орду, обернувшись из ладной эльфийки в мрачного Отрекшегося по имени Ротти (в честь персонажа Генетической Оперы(. И, сам не знаю почему, я совсем забросил своего рогу. Как показало вскрытие, причиной забвения стала жуткая анимация боя у нежити, да ещё и ужасная "посадка" одёжи. 

И вот буквально вчера я рерольнул мертвую эльфийку в орчиху, отбив столь желанный ник. Тролльские лохмотья с Острова Грома, хоть и могли похвастаться отличной проработкой, но "носились" они ужасно...на орчихе в частности. Путем долгого перебирания сетов я пришел к трем вариантам:
-Bloodfang...упорно отказывается выпадать уже N-ную неделю, но разрыв сократился до двух недостающих предметов.

-Assassination armor...была выбранна как временная замена, однако на четвертом прохождении Черных топей я плюнул и забыл.

А потом, я вспомнил, что у моей младшей рожки в банке лежит полный сет "Безумия" (странно, на вовхеде в сет не включен капюшон с маской), купленный на ауке за жалких 150 голдов. Обчистив сумки младшенькой, Гарона разгребла свой банк и нашла там трофейную накидку Алого Ордена.

Вот так и получился этот безумный сет. Любопытно, что на орчихах лучше всего смотрятся низкоуровневые сеты (зачастую зеленка или синька из подземелий), а вот вычурные эпики уже пугают габаритами и обилием ненужных деталей.

Помимо версии с "маской", имеется версия с упомянутым выше капюшоном.
На вкус и цвет...

 Собственно, сам сет:
(если кому-то лень смотреть все детальки  по-отдельности, то вот вся сборка)
-Голова: маска/капюшон. Если капюшон представляет из себя ворлд-дроп Запределья, то маска (как и её аналогичная модель) получаются за простенькую цепочку квестов (данная версия из Танариса).

-Плечи: плечо. Как и все "безумные" детали — ворлд-дроп. (да, тут обнаружилась ошибка, в "сборке" наверху, это оплечье заменено аналогичной моделью, создаваемой кожевниками...но мне лень исправлять :)

-Грудь: жилет.

-Кисти рук: перчатки.

-Наручи: наручи.

-Пояс: пояс. Не совсем подходит в цвет, однако, ряд заклепок очень вписывается в общую картину. Ворлд-дроп Нордскола.

-Ноги: брюки 
.
-Ступни: сапоги 
.
-Гербовая накидка: накидка. Падала с послушников в Залах Алого Ордена, ныне, после переработки подземелья недоступна. (впрочем, не так давно, Метелица намекнула, что, возможно, может быть, у них есть идея, вернуть накидку в лут)

-Рубашка: бинты. (или её "чистая" версия — повязка...но уже не то) Вообще случайно вспомнил про эту рубашку, перебирая вещи, и мне показалось, что она отлично дополнит образ безумной убийцы Алого Ордена.

-Оружие: тут опять же всё зависит от ваших предпочтений. На мой взгляд, идеальной парой сюда были бы: клинки. Но, к сожалению, за все время походов в ЦЛК я ни разу не видел их в луте..ждем. Да, эти клинки смотрятся довольно странно с этим сетом, но считайте это данью уважения к Лилиан Восс :)

Пока рожка одевается, то носим, что дают...


Пока так :)
Наара@Ревущий Фьорд

5 комментариев: